Фермерство

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
А мы решили перебраться за город и начать огородничать, Садата растения. Где почитать форумы и сайты про растениеводство?
Посетитель
Platlotti
Давно на форуме
Сообщений: 221
5 дней назад
Ровно год назад и я стала жителем деревни, и лично я этому только рада. Потому что у меня появилось самое настоящее хобби, которым заниматься одно удовольствие. И знаете, сейчас найти в интернете любую информацию очень просто, так что нам гораздо легче чем тем, кто начинал несколько десятков лет назад свое огородничество и садоводство. Фаворитом для меня является этот портал о растениеводстве , можете почитать, думаю что там вы найдёте ответы на все свои вопросы и даже больше
Посетитель
NataLika
Сообщений: 43
Москва
629 дней назад
Поставками промышленного оборудования и широкого спектра товаров для животноводческих комплексов занимаются специалисты компании "Агро-Фарм" https://xn----7sbbk1cjnd8a.xn--p1ai. Они предлагают комплексные решения по вводу в эксплуатацию таких комплексов с использованием самых передовых технологий. Работают с клиентами от составления проекта и строительства до пуска оборудования и обучения персонала. Профессионализм, ответственность и высококачественный сервис - ключевые преимущества данной фирмы.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 822
3 дня назад
А-Инжиниринг https://agro-i.ru/linii-i-zavody/kombikormovye-zavody/ – отличный выбор для производителей кормов. Приобрели у них оборудование для гранулирования биомассы. Процесс был прост и эффективен благодаря их комплексным решениям. Профессионализм, качество и технологическая инновативность делают А-Инжиниринг нашим долгосрочным партнером.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.