Дизайнерский ремонт в квартире

Посетитель
Mushka
Сообщений: 98
301 день назад
Планирую сделать ремонт в двушке. Но хочется чтобы он был какой-нибудь прикольный, а не просто евро. Накидайте идей.
Посетитель
Oleg1235
Сообщений: 78
Харцызск
301 день назад
Вам бы просто определиться со стилем ремонта, а уже все нюансы обсуждать с мастерами. Мне хотелось какого-то минимализма и мои мастера предложили ремонт в стиле Хай-тек https://toremont.ru/remont-v-stile-haitek Может и вам такой подойдет? И ребята эти классно делают свое дело и по срокам укладываются, и цены не накручивают.
Посетитель
Nikolya23
Сообщений: 120
Николаев
24 дня назад
Для дизайнерского ремонта квартиры, также важна установка надежной и стильной мебели. Если ваш вопрос еще интересует вас, то я могу подсказать, где же все таки скандинавские стулья купить в Москве. Они как раз такие, какие и вы хотите найти. Поэтому, имейте в виду. А я буду рада помочь в таком тонком и важном деле.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
9 дней назад
Можно, конечно, и самому все продумать дизайн интерьера квартиры. Но если есть средства, то лучше все-таки обратиться к профессионалу. Просто нужно учитывать очень много нюансов , о которых вы можете даже и не догадываться. Мы с мужем недавно просматривали портфолио работ вот этой студии CGM и мне многое понравилось. Если есть желание, можете тоже посмотреть, может это то, что вам нужно. Если вам нужен дизайн интерьера в Симферополе , то смело к ним.
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 308
Москва
16 дней назад
Всем привет. Был приятно удивлен работой компании "HallStone" https://hallstone.ru/ . Мы заказали у них подоконники из искусственного камня и они превзошли наши ожидания. Наш заказ был выполнен быстро и качественно. Камень выглядит очень реалистично, а цена была доступной. Как вариант можете взять на заметку, рекомендую!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.