Чип тюнинг Opel Astra

Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
10 часов назад
У моей мамы Opel Astra 2015 года. Решил я отдать мамину машинку на перепрошивку, чтобы ей комфортнее было ездить. Поузнавал у знакомых, куда лучше обратиться и остановился на компании "NewChip" https://new-chip.ru/chip-tyuning/opel/astra. После чип тюнинга машинка стала намного "живее". Едет плавно, не вибрирует на старте и при переключении передач и расход топлива уменьшился. Мама поначалу сопротивлялась, они боится всяких вмешателств, но теперь просто в восторге от своего автомобиля.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
37 дней назад
Rupa:

У моей мамы Opel Astra 2015 года. Решил я отдать мамину машинку на перепрошивку, чтобы ей комфортнее было ездить. После чип тюнинга машинка стала намного "живее". Едет плавно, не вибрирует на старте и при переключении передач и расход топлива уменьшился. Мама поначалу сопротивлялась, они боится всяких вмешателств, но теперь просто в восторге от своего автомобиля.
Это точно , чип тюнинг , классная штука !
А все ли знают, что это такое - Чип-тюнинг - настройка режимов работы электронных контроллеров путём коррекции внутренних управляющих программ. В основном понятие применяется для обозначения коррекции программы блока управления двигателем автомобиля с целью изменения отдельных характеристик мотора.
Я только в среду прошла , все отлично, а где, пожалуйста, могу поделиться, в Питере, ребята называются Коравто https://korauto.spb.ru/ , у них их целая сеть СТО по городу, можете выбрать любое . Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Машина совсем по другому стала работать, разгон лучше, бензин меньше кушает и много еще хорошего !
Прикрепленные файлы:
ce46ffc0c7e498f512428828ec3b23de_62e8ca1e2ab6e.jpg | 160,94 Кб | Скачали: 72 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.