Где можно купить тормозные колодки nibk.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Мне срочно нужно поменять тормозные колодки в своем автомобиле, и мне сказали что лучше всего приобретать колодки nibk. Где их можно купить в Барнауле, только чтобы это были именно оригинальные колодки, а не подделка.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Так в автомагазинах сейчас большой выбор самых разнообразных тормозных колодок есть. На любую марку автомобиля можно найти. И цены самые разные.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
Ну может выбор и большой, а таких, как нужно может и не быть. Это как закон подлости. Но если вам нужны тормозные колодки именно фирмы nibk, то советую вам обратиться с таким вопросом вот в эту компанию https://www.akb22.ru/catalog/zapchasti/tormoznaya_sistema/kolodki_tormoznye_torgovaya_marka_nibk У них именно оригинальные запчасти и цена вполне приличная. И есть нужные вам колодки. Посмотрите сами.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Буду знать, а то у меня клиент, автомобилю которого нужно заменить такие колодки и он хочет чтобы они были именно фирмы nibk. Буду обращаться к ним.
Посетитель
Daython
Сообщений: 27
45 дней назад
Это вам лучше в сервис заехать и там проконсультироваться. Не на все машины одни и те же колодки подойдут. Попробуйте обратиться в этот https://кузовной-сервис.москва/замена-передних-тормозных-колодок/ сервис, там подскажут. Мне меняли недавно колодки и машина сейчас просто отлично тормозит, когда надо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.