Подскажите хороший мотосалон в Москве

Посетитель
Masukoffanton
Москва
62 дня назад
Подскажите хороший мотосалон в Москве где будут байки хорошие, планирую прикупить
Посетитель
Koshvaleriy
Давно на форуме
63 дня назад
А вы какой байк хотите взять? За какую примерно стоимость. Я немного в них разбираюсь - подскажу)
Посетитель
Felixambiev
Давно на форуме
82 дня назад
Буквально пару месяцев назад себе присматривал мотоцикл хороший, так вот решил что здесь - https://www.drivebike.ru будет лучшим вариантом приобрести по неплохой цене. Мотосалон на слуху, отзывы в интернете все положительные, поэтому заходите и смотрите. Уверен что подберете достойный вариант себе.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
2 дня назад
Я только на прошлой недели купил мотоцикл своей мечты) Очень долго копил.. Сейчас вот понимаю, что не хватает еще качественной мотоэкипировки. Вы не знаете, где можно присмотреть в СПб?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2023 в 14:58)
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
2 дня назад
Привет. Приобрел потрясающую кожаную мотокуртку "MCP Stripe" на сайте магазина https://flipup.ru/category/ekipirovka-dlya-mototsikla/motokurtki/motokurtki-kozha/, можно найти весь спектр мотоэкипировки по доступным ценам и с быстрой доставкой, что, конечно же, добавляет плюсиков этому магазину. Мотокуртка – настоящий шедевр. Она изготовлена по высоким технологическим стандартам, как у ведущих европейских производителей. И весь смысл бренда MCP заключается в высоком качестве и функциональности при абсолютно доступных ценах. Да, кто бы мог подумать, что такие характеристики можно получить без пустого кошелька. "MCP Stripe" – это мотокуртка, которая воплощает классику в своем лучшем проявлении. Я выбрал ее в глянцевом черном цвете – такой вариант всегда олицетворяет стиль и элегантность. Что меня убедило в этой куртке? Прежде всего, натуральная коровья кожа толщиной 1,1 – 1,3 мм. Она не только выглядит потрясающе, но и обеспечивает надежную защиту. Также важно отметить усиление вторым слоем кожи в зоне вероятного контакта с асфальтом и рельефную прострочку полосками. Еще у куртки есть много карманов – внутренние и внешние, на подкладке и под молниями. Это всегда удобно, когда есть место для мобильного телефона и важных документов. Ну и не могу не отметить съемную термоподкладку-жилетку. Она плотностью 75г/м2 и дает возможность адаптироваться к разным погодным условиям. Металлические молнии YKK и фурнитура – это еще один приятный бонус, который гармонично подчеркивает стиль куртки. В общем, эта мотокуртка – не просто защита, но и стильный аксессуар, который я с удовольствием надеваю каждый раз, когда отправляюсь на мотоцикле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.