Деревянный забор

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
3 дня назад
Хотим установить забор на участке, но не можем определиться с материалом. Как думаете, какой лучше ставить из дерева или из металла? Жду советов.
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 157
9 дней назад
Как по мне, то лучше всего ставить кирпичный забор и желательно в два метра высотой. Не люблю, когда кто-то во двор заглядывает. Да и люблю чувствовать себя свободно на своей территории.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 421
2 дня назад
А вот я не такой скрытный, как предыдущий комментатор. Мне нечего прятать и я не боюсь, что меня кто-то увидит, так как не хожу нагим. Насчет забора, то мне очень нравятся деревянные варианты. И кстати, использовать для такого забора вы можете доски ДПК Цену на нее посмотрите здесь https://woodgrand.ru/ Думаю вариант не плохой и стоимость не завышенная.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
2 дня назад
А я за металопрофиль. Считаю это отличным бюджетным вариантом и смотрится такой забор очень даже не плохо. Но у каждого свои запросы.
Посетитель
borisovna
Сообщений: 8
609 дней назад
Забор сам по качеству лучше не из дерева, не из тех материалов, которые поддаются коррозии и да, точно не упоминалось, насчёт дерева, которое без особого специального ухода, от уличных осадков, просто со временем станет непригодным... Заборы на заказ лучше присмотреть из современных материалов https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php на выбор и те, что устроит владельца по дизайну и высоте. В общем, современные технологии позволяют найти подходящее на вкус и цвет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.