Ремонт в квартире в Санкт-Петербурге

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Купили квартиру в Санкт-Петербурге, нужно там теперь сделать ремонт. Это новостройка и отделки там вообще нет. Во сколько обойдется в однокомнатной квартире?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
10 дней назад
Думаю, что будет зависеть от площади вашей квартиры и какие вообще у вас есть запросы. Я думаю, что нужно общаться с людьми, кто ремонтом занимается.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
10 дней назад
Да, надо спрашивать, чтобы вам подсказали, сколько это будет стоить. Ну и важно еще знать, сколько времени займет такой ремонт, чтобы не затягивался.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
10 дней назад
Вот тут вам сделают ремонт под ключ в новостройке в Санкт-Петербурге https://really-remont.ru/ . Вы можете там все узнать подробнее, что и сколько будет стоить. И нужно обязательно со специалистами обсуждать все вопросы, чтобы потом не получилось, что вы ожидали одно, а получили совсем другое. А так специалисты там очень хорошие.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 817
2 дня назад
Vertikal-Stroy http://vertikal-stroy.spb.ru/ - надежная компания для ремонта квартиры в Санкт-Петербурге. Мы обратились к ним для выполнения ремонтных работ в ванной комнате и кухне. Результаты превзошли наши ожидания! Сотрудники компании профессионально установили новую сантехнику, плитку и сделали отличную отделку. Они работали быстро и качественно, при этом оставляя рабочую зону чистой, так что уверен, вы тоже сработаетесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.