Китайские чаи, виды

Посетитель
Milushevich
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
8 часов назад
Кофе пока по состоянию здоровья нельзя пить, около полугода. Хочу перейти на чаи.
С чего начать? Какие китайские чаи самые-самые? Какие есть основные виды? Где можно купить настоящий пуэр?
Посетитель
PaulinaN
Давно на форуме
Сообщений: 174
Балакирево
7 часов назад
Самых-самых не существует, как и не существует самого-самого блюда. На вкус и цвет, как говорится. Видов многом, это и зеленые чаи, и улуны, и тот же пуэр, и белый читай и так далее. В ютубе посмотрите обзоры, есть много интересных чайных каналов. Купить китайский чай можете в domtea, я у них в основном беру. Попробуйте для начала Да Хун Пао, это красный чай, очень популярный улун.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
5 часов назад
Я являюсь постоянным покупателем foodZest и могу сказать, что этот магазин является одним из лучших мест, где можно купить высококачественный чай, кофе и шоколад. Их продукция всегда свежая, ароматная и вкусная. Кроме того, цены на чай, кофе и шоколад очень доступные. Я могу посоветовать перейти по ссылке всем, кто ищет качественный и вкусный чай, кофе и шоколад. Уверен вам понравиться, и вы будете тоже заказывать только у них.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
38 дней назад
Milushevich:

Кофе пока по состоянию здоровья нельзя пить, около полугода. Хочу перейти на чаи.
С чего начать? Какие китайские чаи самые-самые? Какие есть основные виды? Где можно купить настоящий пуэр?
Чай пуэр, это сила!
Пуэр – особый китайский чай сильной ферментации, один из самых дорогих видов чая в мире. Родиной пуэра учёные считают влажные тропические леса в предгорьях Тибета. Какой эффект, дает легкость, ощущение внутренней гармонии, хорошее настроение, да и хорошо помогает после веселого праздника на утро, как по мне !
Если хотите купить настоящий, хороший чай пуэр, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться Чай (茶叶) Пуэр (普洱茶) Прессованный Пуэр
МИНИ ТО “ДВОРЦОВЫЙ” ШУ ПУЭР. Смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот
у них https://aromatchaya.ru/
Прикрепленные файлы:
puer-635x635_64116b3f82bc2.jpg | 160,18 Кб | Скачали: 53 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.