Оформление кухни

Посетитель
Соловушкин
Сообщений: 96
3 дня назад
Всем привет из Москвы. У мня очень большая кухня. Мебели в ней предостаточно, но вот чего-то в интерьере все же не хватает. Не подскажите идейки по обустройству? Что можно интересного придумать?
Посетитель
CtusS
Сообщений: 130
3 дня назад
Повесьте большую плазму на всю стену. Сейчас это модно. Да и любой человек любит на кухне телик посмотреть во время готовки или поедания пищи.
Посетитель
Pekar
Сообщений: 127
3 дня назад
А как вы относитесь к рыбкам? Была у меня такая идея большой аквариум купить и множество разных рыбок туда запустить. Потом релаксировать вечерами. Но мне пока данная покупка не покарману.
Посетитель
VasyOK
Сообщений: 94
3 дня назад
Доброй ночи всем. Друзья я вот например люблю чтоб в комнатах было много зелени. Сейчас стало модным декорировать интерьер стабилизированным мхом. Вот например тут есть примеры работ вертикального озеленения помещения https://prostomoh.ru/ Может вам подойдет данная идея для оживления интерьера. Удачи.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1241
6 часов назад
Ну если говорить про аквариум, то я на пример решил разнообразить интерьер своего ресторана и создать уникальную атмосферу с помощью аквариума. Для этого обратился в компанию https://akvasteklo.ru и не пожалел об этом ни на секунду. Ребята проявили огромный профессионализм и креативность, помогли выбрать идеальное место для установки аквариума и разработали оригинальный дизайн. Если хотите действительно красивый аквариум, то советую обратиться к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.