Оборудование для работы с фасадами

Посетитель
Martun
Сообщений: 57
4 дня назад
Форумчане, приветствуем вас из Казани! Может кто-то из вас имеет дело с работами на высоте, каким оборудованием пользуетесь и почему выбрали именно его? А то ремонт и реставрация фасадов это новое направление нашей фирмы и что нам именно нужно для такой работы пока не разобрались. Что например скажете насчет подъемной люльки https://kazan.podjemniki.ru/fasadnye-pod-emniki.html
Посетитель
Halk
Сообщений: 36
4 дня назад
Такие люльки это один из вариантов оборудования для высотных работ, но тут есть нюанс. Не на всех крышах такую люльку можно закрепить, поэтому кроме нее вам нужно еще купить самые обычные строительные леса.
Посетитель
Evgeniu
Сообщений: 52
4 дня назад
Какие люльки, какие леса? Мужики вы что! В наше время уже редко кто ими пользуется. Ведь сейчас можно приобрести более современное оборудование, например телескопическую вышку.
Посетитель
PappiPutti
Давно на форуме
Сообщений: 468
Новосибирск
4 часа назад
Мне тоже кажется, что вышки и погрузчики вполне могут заменить строительные леса. Раньше использовали стрелы крана для подъёма на высокие здания. В любом случае, в наше время можно заказать аренду спецтехники любую, не важно какого типа техника вам нужна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.