От какого производителя лучше брать кирпичи?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
14 дней назад
Буду делать пристройку на даче, хочу сделать кухню летнюю. Но так как сам дом из красного кирпича, то и пристройку планирую делать из такого же или похожего. Где в Москве можно купить кирпич ручной формовки? От какого производителя кирпич будет более качественным?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
14 дней назад
Я слышал, что раньше кирпичи красные считались самыми качественными. А сейчас не отличаются от других по прочности и при перевозке процентов 15-20 может повредиться, раскрошиться и уже никуда такое не используешь.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
14 дней назад
Купить можно и более дешевые материалы, все равно красный кирпич везде отличается по внешнему виду и форме и идентично выглядеть не будет. Тем более Ваш дом, насколько я понимаю, не новый и кирпичи наверняка уже выгорел от солнца и дождей.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
14 дней назад
Насчет выбора производителя, то лучше купить кирпичи Донские Зори, они ручной формовки и качество там должно быть хорошее. Но в целом, согласен с мнением выше, что нужно подбирать кирпичи под цвет и форму, чтобы не сильно были видны различия. А посмотреть цены на красный кирпич можно здесь - http://ручная-формовка.shop/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.