Стоит ли брать террасные доски для полов на веранде?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
84 дня назад
На даче есть открытая веранда, где на окнах густо заросло все виноградом. Но полы в ужасном состоянии, решил купить террасную доску и сделать пол. Где в Санкт-Петербурге можно купить террасную доску? Чем она лучше обычных деревянных досок?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
84 дня назад
Большим плюсом террасной доски считаю её обработку, в следствии чего доскам не будет страшна влага, плесень и никто не подцепит занозу от такого пола. Но стоимость таких досок немаленькая. Особенно, если подбирать еще популярных красивых расцветок.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
84 дня назад
Я бы из бетона сделал пол, вышло бы дешево и равномерно. А сверху можно постелить коврики или еще что-то. Просто если делать пол из доски, то тогда уже нужно сделать и отделку стен, чтобы смотрелось целостно и гармонично.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
84 дня назад
Если Вы имеете в виду террасные доски из ДПК, то заказать их можно здесь - https://woodgrand.ru/ Деревянные доски с такими не сравняться, потому что часто страдают от перепадов температур. Если веранда отчасти открыта, то обычные доски могут быть подвержены влиянию дождей, влаги и прямых солнечных лучей. Доски из ДПК не гниют, их не нужно дополнительно покрывать лаком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.