Закупка металлопроката для изготовления конструкций

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Для создания металлических конструкций, которые будут использоваться в строительстве, нужно закупить металлические трубы, а так же немного арматуры из нержавеющей стали. Где в Красноярске можно закупить металлопрокат по низкой цене? На небольших базах металлопроката обычно цены высоковаты, так как продажа не оптовая.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Насчет металлопроката, можете узнать, есть ли необходимых размеров арматура и трубы, вот здесь - https://anepmetall.ru/ Они занимаются производством металлопроката, цены на сайте не указаны и нужно их уточнять. Если подойдет, то там можно будет заказать. Ну или придется искать другие варианты. Но я не согласен с тем, что на небольших базах металлопроката цены будут выше.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Цены на небольших базах действительно чуть выше, потому что надо закупать сырье небольшим оптом, потом производство требует средств и в конце концов должна быть прибыль. И заказывают тоже в небольших объемах, не по оптовым ценам, а в розницу.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
А возможно ли закупить готовые металлоконструкции? Если их не нужно будет собирать, заниматься сваркой или другим способом монтажа, то сэкономите много времени.Только готовая конструкция может стоить дороже, чем закупка металлопроката под нее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.