Кто в Волжском занимается монтажом сплит-систем недорого?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Хочу поставить в доме сплит-систему, все денег не было почти все лето и приходилось терпеть жару. Где в Волжском можно недорого заказать сплит-систему с установкой? И какую лучше выбрать? На цену и производителя лучше не ориентироваться, я правильно понимаю? Я нашел один кондиционер, но в интернет-магазине и его можно заказать а монтировать уже на месте, кого посоветуете отдельно занимающегося установкой?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
На самом деле, стоимость имеет значение. Сильно дешевые кондиционеры сделаны некачественно из дешевых комплектующих. Но я думаю, что не обязательно брать самый дорогой, лучше ориентироваться на средние расценки или чуть ниже среднего. Если закажете в интернете, то дешевле цена будет как раз из-за того, что монтаж не входит в стоимость, но за доставку скорее всего придется доплачивать. А заказать установку сплит системы в Волжском можно здесь - http://rek-split34.ru/
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Экономия не привела ни к чему хорошему. Лучше зайти в местный магазин техники и выбрать сплит-систему. Если не хватает денег, то взять в рассрочку. Там монтаж входит в стоимость кондиционера зачастую, чего не скажешь об интернет-покупках.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Я тоже считаю, что удобнее сразу заказывать кондиционер с монтажом. Отдельно можно найти специалиста,но берут за свою работу они много. Разве что искать частного мастера со своим оборудованием для монтажа. А сплит-систему лучше брать от производителя Самсунг.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.