Раскрутка Ютуба

Посетитель
KopelliTot
Давно на форуме
Сообщений: 315
270 дней назад
Всем привет. На данный момент я снимаю различные видео на тему стройки, ремонта, в общем всё полезное для тех, кто планирует делать ремонт своими руками. Сейчас я хочу привлечь больше посетителей на свой канал, получить больше просмотров. Понимаю что для этого мне необходимо найти нормальную компанию, которая поможет в продвижении. Заинтересовало предложение от этой компании https://smmbanda.com/youtube/favorit . Кто к ним обращался? Расскажите все в подробностях как у вас получилось раскрутить свое хобби
Посетитель
pyotrr
Давно на форуме
Сообщений: 406
251 день назад
Пока что сам только присматриваюсь ко всему этому процессу. и думаю, что если действительно это стоит не так дорого, то скорее всего что попробую.
Посетитель
nikolae
Сообщений: 42
601 день назад
Когда попробуете отпишитесь здесь пожалуйста, какие получились результаты, и главное через какое время ваши затраты окупились?
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
11 дней назад
Про эту компанию ничего не знаю, но продвинуть свой канал на ютубе сейчас не проблема. Достаточно делать интересный контент и ютуб сам его может продвигать. Ну и накрутить немного можно. А потом использовать Гугл АдСенс для заработка https://cpalive.pro/kak-zarabatyvat-na-gugl-adsens/ . У меня так стабильный доход каждый месяц капает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.