Недорогой забор

Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
269 дней назад
Хочу оградить дачный участок в Подмосковье. Нужен прочный, но не слишком дорогой забор. Посоветуйте, из чего лучше ставить ограждение, и где можно заказать материал с установкой?
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
269 дней назад
Если периметр довольно большой, а бюджет не резиновый и есть конкретный предел, то лучшим решением будет сделать ограждение из сетки рабицы или сварной.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
269 дней назад
Вариантов для недорогого забора для дачи или частного дома не так уж и много, а надежных так и вообще. Как по мне - рабица или сварная сетка, для забора вокруг участка, это как-то не серьезно. Лучше уже из профнастила, металлического или деревянного штакетника, а еще из сварных прутьев 3d забор. Цены на установку и сам забор, можете узнать вот здесь.
Посетитель
Kott
Сообщений: 72
269 дней назад
Скажу так - если это загородный дом с садом, огородом или просто с прилегающей территорией, тогда забор желательно делать соответствующий, чтоб был высокий и желательно не просвечивался. Ну а если это обычный участок земли, то сойдет и металлическая сетка.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Забор должен быть прочным, чтобы к вам никто не смог просто так забраться.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Если речь идет о прочном и не сильно дорогом заборе, мне сразу приходят на ум заборы из камня и колотого блока. Заказать заборы такого типа можно вот тут https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php , посмотрев полный каталог с разными вариантами заборов и выбрав тот, который подойдет вам наилучшим образом. Я сам совсем недавно заказал в этой фирме забор из камня и профнастила, отличный вариант, когда хочешь спрятаться от посторонних глаз на своем участке.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
10 часов назад
Недавно я приобрел газонные ограждения в надежде улучшить внешний вид и безопасность моего сада. Я был приятно удивлен качеством и дизайном этих ограждений. Установка была простой и заняла всего несколько часов.
С самого начала мне понравилось, что газонные ограждения были изготовлены из высококачественного и прочного материала. Они устойчивы к погодным условиям и не требуют особого ухода. Это означает, что они будут служить мне на протяжении многих лет.
Внешний вид ограждений также произвел на меня большое впечатление. Они не только защищают мой газон от вытаптывания, но и придают саду эстетический вид. Разнообразие дизайнов и цветов позволяет подобрать ограждения, которые идеально впишутся в общий стиль сада https://www.grandline.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.