Недорогой забор

Посетитель
Miroon
56 дней назад
Хочу оградить дачный участок в Подмосковье. Нужен прочный, но не слишком дорогой забор. Посоветуйте, из чего лучше ставить ограждение, и где можно заказать материал с установкой?
Посетитель
Zadira
56 дней назад
Если периметр довольно большой, а бюджет не резиновый и есть конкретный предел, то лучшим решением будет сделать ограждение из сетки рабицы или сварной.
Посетитель
Geshkca
43 дня назад
Вариантов для недорогого забора для дачи или частного дома не так уж и много, а надежных так и вообще. Как по мне - рабица или сварная сетка, для забора вокруг участка, это как-то не серьезно. Лучше уже из профнастила, металлического или деревянного штакетника, а еще из сварных прутьев 3d забор. Цены на установку и сам забор, можете узнать вот здесь.
Посетитель
Kott
43 дня назад
Скажу так - если это загородный дом с садом, огородом или просто с прилегающей территорией, тогда забор желательно делать соответствующий, чтоб был высокий и желательно не просвечивался. Ну а если это обычный участок земли, то сойдет и металлическая сетка.
Посетитель
Melanya
1 день назад
Забор должен быть прочным, чтобы к вам никто не смог просто так забраться.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
5 дней назад
Если речь идет о прочном и не сильно дорогом заборе, мне сразу приходят на ум заборы из камня и колотого блока. Заказать заборы такого типа можно вот тут https://zabory-ag.ru/zabory-na-zakaz.php , посмотрев полный каталог с разными вариантами заборов и выбрав тот, который подойдет вам наилучшим образом. Я сам совсем недавно заказал в этой фирме забор из камня и профнастила, отличный вариант, когда хочешь спрятаться от посторонних глаз на своем участке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.