Как выбрать качественные облицовочные кирпичи?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
89 дней назад
Где в Москве можно купить хороший и недорогой кирпич ручной формовки для облицовки фасада? От какого производителя лучше его выбрать? Стоит ли покупать от российских производителей или лучше брать белорусские кирпичи? Мне как-то советовали Донские зори, но в магазине строительном спросил и там ответили, что такое давно не завозят.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
89 дней назад
Может быть данный производитель не сотрудничает со строительными магазинами, а только с крупными строительными компаниями. Но не огорчайтесь, можно взять кирпичи от другого производителя, хорошие по качеству и цене.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
89 дней назад
Если Вам нужны облицовочные кирпичи ручной формовки, то действительно лучше выбрать их от производителя Донские Зори. В Москве купить такие кирпичи можно вот здесь - https://bit.ly/3SNUeBf Кстати, они совсем не дорогие, как для красного небольшого кирпича, я думал что будут дороже. Поищите еще магазины, возможно где-то еще можно купить кирпичи - Донские Зори.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
89 дней назад
Кирпичи очень дорого стоят, если брать ручной формовки. Я бы ориентировался на их характеристик и на цену, чем на производителя. Везде будет примерно одинаковое качество, нет какого-то проверенного бренда, который кирпичи производит. По крайней мере я не слышал о таких.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.