Как выбрать сплит-систему?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Выбираю недорогую сплит-систему, где в Москве можно её купить, желательно с услугой монтажа? И от какой фирмы лучше брать, чтобы проверенная по качеству была, без большой переплаты за именитость бренда?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Я не думаю, что имеет смысл экономить. У кондиционеров известных марок всегда цены выше, чем на аналогичные по характеристиками китайские кондиционеры. Но есть и подороже и получше варианты, поэтому я думаю что стоит взять по средней или выше, цене.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Обратите внимание на сплит-системы от производителя Занусси, тут есть достаточно большой выбор на любой бюджет - https://freonix.ru/zanussi.html Можно и от менее известных производителей взять но я не знаю, как там обстоят дела с качеством. Есть услуга монтажа, но она не входит в стоимость сплит-системы, учтите этот момент. Можно отдельно поискать специалиста по монтажу, вдруг там дешевле будет.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
Смотрите на гарантийный срок сплит-системы, минимум год должен быть или лучше даже два. Это дает хоть какую-то гарантию качества. У дешевых кондиционеров гарантийный срок может быть по полгода.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.