Хотим купить квартиру в Лен области

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
3 дня назад
Доброго дня всем! Форумчане, мы хотим купить квартиру в Ленобласти, подскажите, какие ЖК можно сейчас рассмотреть, современные с хорошей инфраструктурой?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
А что сразу квартиру то? Я за дом свой, мне кажется, что это даже дешевле будет стоить, чем покупать квартире, Вы цены на дома посмотрите.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
3 дня назад
Приветствую! Лучше всего брать уже построенные квартиру, с отделкой, можно только технику и мебель привезти и все, можно жить. Вы как смотрите на Павловский район? И обратите внимание, чтобы малоэтажные были здания. Посмотрите, вот здесь к примеру в ЖК Счастье в Павловске можно купить по приемлемой цене квартиру https://lensgrad.ru/
Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
На самом деле, есть много квартиру во вторичке, цены почти в два раза ниже, чем в новых домах, может быть Вам такой вариант подойдет? Как Вы на это смотрите?
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 790
7 часов назад
Искал варианты, в какой компании помогут с покупкой жилья, так как семья расширялась. Мне важна была локация жилья (подразумевает удобство нахождения нового дома по отношению к жилой, транспортной и сервисной инфраструктуре), на сайте https://broker154.ru/ нашел данные о жилье от компании Брокер 154, в которой собрали жилье от проверенных застройщиков. Там можно конкретно узнать о жилых комплексах, что интересовало.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.