Сломался робот пылесос

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
294 дня назад
Скажите, пожалуйста, а можно поставить не оригинальную батарею на робота пылесоса? Сломался недавно этот R2D2, я показал знакомому мастеру - тот сказал, что аккумулятору крышка. Если найду оригинальный, он установит, ну а если нет, может и какой-нибудь аналог всунуть. Может кто знает, где в Уфе можно купить оригинальный аккумулятор на Xiaomi Robot Vacuum-Mop Essential SKV4136GL?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
296 дней назад
Вам знакомый мастер сказал? Ну а в обычный сервисный центр не пробовали отнести его? Еще лучше было бы сдать его по гарантии, но это с учетом того, если она еще действует.
Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
296 дней назад
Я не специалист, но думаю, что ничего страшного не случиться, если в роботе будет стоять чужой аккумулятор. Тут главное, чтоб с размером и характеристиками все совпадало с оригинальным.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
296 дней назад
Можно, конечно и аналогичный аккумулятор установить, это не смертельно для робота. Но по-моему, сейчас нет проблем в поиске оригинальных комплектующих, особенно, когда есть точные данные по детали. Кстати, в Уфе есть фирменный магазин Xiaomi, он расположен на улице Айская. У них даже имеется интернет версия, вот кстати, ссылка на аккумулятор для xiaomi robot vacuum-mop essential.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.