Беспружинный матрас на двуспальную кровать

Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 657
10 дней назад
Привет всем. Хотелось бы купить беспружинный матрас хороший на двуспальную кровать. Но не знаю какие варианты есть хорошие в России, чтобы качественные были.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
11 дней назад
Попробуйте обратиться в любой магазин, где продаются матрасы. Можно даже в интернет магазины. И спросите у консультантов, какие стоит выбирать варианты.
Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
10 дней назад
Можете вот в магазине Орматек узнать как выбрать беспружинный матрас https://ormatek.com/blog/zdorovyy-son/preimushchestva-i-osobennosti-bespruzhinnykh-matrasov/ Там вам консультанты обязательно помогут и подберут подходящий матрас. Там очень хорошее качество, поэтому в этом даже можно и не сомневаться. Мы там купили матрасы для себя и для детей, очень комфортно спать.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 348
10 дней назад
А с пружинами почему не рассматриваете сейчас? Безпружинные лучше что ли? Напишите, какие есть у них плюсы, если вы знаете. Спасибо заранее.
Посетитель
Fred
Давно на форуме
Сообщений: 306
278 дней назад
Хорошую мебель тоже не так-то просто найти, даже в интернете и с отзывами. Исходя из своего опыта, могу вам порекомендовать этот магазин - https://mechta-mebel.ru/, обставляли всю квартиру, большую часть заказывали как раз у них, все было качественное, красивое и красиво сделанное.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.