Качественная сантехника

Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 446
1 день назад
Заказывал недавно качественную сантехнику https://vsedlyavann.ru/ , в этом интернет-магазине. Остался очень доволен, доставили быстро, и в магазине большое наличие, можно подобрать буквально все, что только нужно для ремонта санузла.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Всем привет. На данный момент я делаю ремонт в нашей новенькой квартире, потихоньку, своими силами.. Хотел попросить вашего совета по поводу выбора хорошей новой сантехники. В какие магазины стоит обращаться на сегодняшний день?
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 424
1 день назад
К этому стоит подходить с умом и тщательно выбирать такие товары, дабы не покупать новые через год. Я такие товары покупаю только в проверенных местах, могу рекомендовать покупать здесь - santehnika-tut.ru. Брал у них акриловую ванну Creto Etna 170х75 1-1134, она без гидромассажана отличная модель за свою цену. Так же вы сможете найти огромный выбор разной сантехники, для удобства все распределено по категориям и имеется гибкая настройка фильтров. Здесь можно оформить доставку и монтаж. Плохого сказать не могу, претензий нет к качеству нет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.