Какой можно взять кондиционер

Посетитель
Konstantik
Сообщений: 140
12 дней назад
Доброго дня всем! Коллеги, скажите, есть ли у Вас кондиционер дома? Какой посоветуете взять с установкой? Москвичи, где можно варианты рассмотреть?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 145
12 дней назад
У меня пока еще нет кондиционера, но я рассматриваю варианты. Пока интересуюсь от Панасоник, но стоит дороговата. А В вообще какую сумму хотите отдать аз кондиционер?
Посетитель
MixZin
Сообщений: 140
12 дней назад
Доброго! Я купил кондер и на дачу, и домой, мне невыносимо, когда жарко в помещении. Так что, советую брать точно. И выбирайте по мощности и по площади помещения. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить кондиционер с установкой в Москве недорого https://freonix.ru/kupit-konditsioner-s-ustanovkoj-po-aktsii.htm
Посетитель
Romantic
Сообщений: 149
12 дней назад
У меня мобильный есть кондиционер,у нас и жарких дней то не так много, чтобы стационарный ставить, ну это лето не в счет, это скорее исключение из правил.
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Могу тебе посоветовать смотреть тут. У них большой выбор, работают они с разными брендами, так что выбрать будет их чего. Так что зайти посмотри, пускай тебе просчитают цену и уже будешь от этого отталкиваться.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Мне было важно найти кондиционер с высокой эффективностью и экономичным энергопотреблением. После тщательных исследований я обратил внимание на модель ECOSTAR KVS-RAY12ST. Этот кондиционер имеет самый высокий класс энергоэффективности А, что гарантирует экономию электроэнергии и высокую производительность. Важным для меня фактором была также функция автоматического перезапуска после внезапного отключения электропитания. Теперь я не переживаю о том, что при возникновении сбоев в электросети кондиционер потеряет настройки и придется все настраивать заново. А еще в этом кондиционере есть функция запоминания положения жалюзи. Теперь мне не придется каждый раз регулировать их, когда включаю кондиционер, он сам установит жалюзи в предпочтительное мне положение. ECOSTAR KVS-RAY12ST обладает четырьмя режимами работы: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция, что делает его универсальным и подходящим для любого времени года. Также стоит отметить ночной режим, в котором вентилятор работает на низких оборотах, что создает комфортные условия для сна. Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin и дополнительная шумоизоляция компрессора делают этот кондиционер надежным и долговечным. Короче говоря, я долго искал и сравнивал разные модели, и выбор пал на ECOSTAR KVS-RAY12ST. Самое главное, я его приобрел на сайте магазина "MirCli" - https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/, где меня приятно удивила большая ассортимент и отличные цены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.