Хотел бы крышу до зимы утеплить

Посетитель
orlyboy
Давно на форуме
Сообщений: 312
16 дней назад
Здравствуйте. Хотел бы крышу до зимы утеплить, заменить там черепицу. Подскажите, пожалуйста, какой материал для утепления крыши использовать? И где купить в Москве?
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 714
17 дней назад
Я вот здесь покупал утеплитель для крыши https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/dlya-kryshi/ Хорошее качество и вообще оптимальный вариант для крыши. А черепица у меня металлическая, смог купить недорого у знакомого по акции. Если нужны специалисты, которые делают кровлю, то могу вам скинуть сюда контакты.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 727
17 дней назад
Да, теплозвукоизоляционные плиты из минеральной ваты отлично подходят для утепления крыши. Я тоже подобные использовал, только брал в другом месте.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 536
16 дней назад
Делал там покупки этим летом уже. Так мне заказ в тот же день привезли. Согласитесь, что это очень круто? И приятно, что так быстро ребята работают.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 839
2 дня назад
Клиентам выгодно совершать покупки строительных материалов в интернет-магазине ABD.by, на сайте https://abd.by/ предложен большой ассортимент товара. У них заказывали Roober тип А (паропроницаемая мембрана, применяется для защиты утеплителя и внутренних элементов стен от ветра, атмосферной влаги, а также обеспечивает выведение водяных паров из утеплителя в зданиях всех типов), которая требовалась. Подошло, что в магазине доставка товара клиентам своевременная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.