Ремонт котла

Посетитель
Zadira
Сообщений: 67
290 дней назад
Мужики, подскажите, где можно заказать комплектующие для газовых котлов Феролли по нормальным ценам? Пока еще холода не наступили, нужно заменить плату управления.
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
290 дней назад
Я даже не знаю! Только что пытался найти в интернете, но нашлись только сайты по продаже котлов, а вот запчастей нигде нет. Так что не стоит перебирать, если будет возможность - берите уже по любой цене.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
290 дней назад
Что-то плохо Вы искали. В интернете полно предложений по продаже запчастей на газовые котлы Ferroli. Где-то дешевле, где-то дороже, тут уже нужно сравнивать все варианты самостоятельно. А еще быть внимательным, чтобы не ошибиться с артикулом. Потому что не все может быть в наличии. К примеру, можете вот здесь посмотреть плату управления котлом, может будет нужная.
Посетитель
Linker
Сообщений: 70
288 дней назад
На такую технику нужно заключать договор на обслуживание с сервисным центром. Потому что ремонт должны производить квалифицированные специалисты. У них и запчасти все имеются. Так что узнавайте контакты в местах продажи котлов.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 819
2 дня назад
Тоже недавно решали вопрос с приобретением нового котла, нужно было найти проверенного поставщика чтобы и цены были оптимальны, и техника была надёжной. Обратились к компании и подобрали нужный промышленный котел тут https://termorobot.ru/product/produktsiya/kotloagregaty/. Из плюсов хочу отметить, что нужное оборудование было в наличии, что обеспечило оперативную доставку.
Посетитель
Farcry
Давно на форуме
Сообщений: 444
1 час назад
У нас уже котел такой старый, что мы решились на покупку нового, так что выбираем котел отопления https://тепло-топ.рф/, на этом сайте. К счастью выбор действительно большой, есть на что посмотреть. И это не может не радовать. Буду подбирать под свой бюджет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.