отремонтировать фасад дома

Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Здравствуйте. Не знаете, к кому можно обратиться в Москве, чтобы отремонтировали мне фасад дома? А то уже не могу на него смотреть, старый дом такой.
Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
11 дней назад
А чего сами не сделаете? Я профлистом сделал отделку и отлично все смотрится. Профлист сейчас недорого стоит, и вообще работа быстрая очень.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
Ну, это кто умеет и у кого руки из нужного места растут) Лично я бы не смог сделать фасад, всегда нанимаю людей. А услуги стоят сейчас дорого везде.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Вот здесь можете узнать цену за работы ремонт фасадов https://good-facade.ru/remont-fasadov/ Они давно уже этим занимаются и сделают все качественно и в установленные сроки. Нам все сделали очень быстро, что даже не ожидал, что так все будет. Сам бы не хотел браться за работу, потому что могу сделать не так качественно, как они.
Посетитель
Sunny
Сообщений: 46
15 дней назад
Вот я тоже хочу привести в порядок наш дом снаружи. Посоветуйте чем лучше его обшить? Хочется, чтобы дом выглядел солидно, красиво. Муж предлагает сайдингом его обшить, но мне этот вариант вообще не нравится
Посетитель
Tesoro
Сообщений: 66
39 дней назад
У родителей дом обшит дагестанским камнем. Внешне выглядит очень презентабельно. Да и прослужит такая отделка очень долго. А сайдинг через год-два на солнце выгорит, и перед вами снова встанет вопрос о ремонте фасада. Посмотрите каталог дагестанского камня на сайте этой московской компании https://dikiykameny.ru/, может и вам понравится этот вариант
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2023 в 01:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.