Нужно переставить унитаз в квартире

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
6 дней назад
Здравствуйте. Нужно переставить унитаз в квартире. Не подскажите, где я могу вызвать опытного сантехника в Москве? Чтобы еще и цены были нормальные?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
6 дней назад
По объявлениям посмотрите и найдете кучу предложений по услугам сантехника. Не думаю, что стоит из-за этого переживать. Все одинаково хорошо сделают.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
4 дня назад
Вызвать домой сантехника не проблема. Есть же у вас компания, которая обслуживает дом. Вот можно там спросить у сантехника, сколько будет стоить работа.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
4 дня назад
Лучше обращаться к проверенным ребятам, чтобы с уверенностью доверять им. Вот здесь можно вызвать сантехника на дом в Москве https://мастер-иван.рф/vyzov-santekhnika-na-dom Можете на сайт спросить все, что вас интересует. Думаю, что рассчитают вам цену и скажут потом. Нам еще и с ванной помогли, переставили куда нужно было.
Посетитель
Ярослав Шпарко
19 дней назад
Я сам унитаз менял. В этом нет ничего сложного. Теперь сам хочу и рольставни сантехнические над ним вешать
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Газ-Ачак
2 дня назад
У сына вышел из строя смеситель, а я в это время был в командировке, поэтому не мог ему помочь с этим делом. Коллега рассказывал, что услуги сантехника предоставляют в компании Центр Бытовых Услуг, в которой работает команда первоклассных специалистов. На сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ можно обратиться к ним за помощью, установка смесителя стоит от 590 рублей, что ниже, чем в иных компаниях.
Посетитель
Ярослав Шпарко
19 дней назад
Ну да, цена на самом деле не высокая
Посетитель
VladLenov
33 дня назад
Ярослав Шпарко:
Я сам унитаз менял. В этом нет ничего сложного. Теперь сам хочу и рольставни сантехнические над ним вешать

Я уверен, что у вас всё получится! Сантехнические рольставни не сложно вешать если они сделаны качественно. У меня есть такие в туалете и ними очень доволен. Заказывал их вот тут. После установки таких роллет туалет реально преобразился и стал более просторным!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.