Нужно переставить унитаз в квартире

Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
12 дней назад
Здравствуйте. Нужно переставить унитаз в квартире. Не подскажите, где я могу вызвать опытного сантехника в Москве? Чтобы еще и цены были нормальные?
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
11 дней назад
По объявлениям посмотрите и найдете кучу предложений по услугам сантехника. Не думаю, что стоит из-за этого переживать. Все одинаково хорошо сделают.
Посетитель
Федор Леонов
Давно на форуме
Сообщений: 645
11 дней назад
Вызвать домой сантехника не проблема. Есть же у вас компания, которая обслуживает дом. Вот можно там спросить у сантехника, сколько будет стоить работа.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
11 дней назад
Лучше обращаться к проверенным ребятам, чтобы с уверенностью доверять им. Вот здесь можно вызвать сантехника на дом в Москве https://мастер-иван.рф/vyzov-santekhnika-na-dom Можете на сайт спросить все, что вас интересует. Думаю, что рассчитают вам цену и скажут потом. Нам еще и с ванной помогли, переставили куда нужно было.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
39 дней назад
Я сам унитаз менял. В этом нет ничего сложного. Теперь сам хочу и рольставни сантехнические над ним вешать
Посетитель
Kombar
Давно на форуме
Сообщений: 242
32 дня назад
У сына вышел из строя смеситель, а я в это время был в командировке, поэтому не мог ему помочь с этим делом. Коллега рассказывал, что услуги сантехника предоставляют в компании Центр Бытовых Услуг, в которой работает команда первоклассных специалистов. На сайте https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ можно обратиться к ним за помощью, установка смесителя стоит от 590 рублей, что ниже, чем в иных компаниях.
Посетитель
Ярослав Шпарко
Сообщений: 78
39 дней назад
Ну да, цена на самом деле не высокая
Посетитель
VladLenov
Сообщений: 32
10 дней назад
Ярослав Шпарко:
Я сам унитаз менял. В этом нет ничего сложного. Теперь сам хочу и рольставни сантехнические над ним вешать

Я уверен, что у вас всё получится! Сантехнические рольставни не сложно вешать если они сделаны качественно. У меня есть такие в туалете и ними очень доволен. Заказывал их вот тут. После установки таких роллет туалет реально преобразился и стал более просторным!
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
4 дня назад
Нужно еще и на качество работы обращать внимание, а не за дешевой ценой гнаться.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 378
4 дня назад
Так вы хотите сделать замену унитаза или переставить его на другое место? Просто это немного разные работы по своей сложности. Впрочем, вызов сантехника на дом все решает. Можно, например, обратиться в сервис "Руки", он по всей Москве работает. Там есть квалифицированные специалисты, у которых можно заказать демонтаж и монтаж различной сантехники, в том числе и унитаза. Работают они по договору, так что все надежно и честно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.