Хочу купить девушке iphone 13

Посетитель
Masukoffanton
Сообщений: 117
Москва
113 дней назад
Хочу купить девушке iphone 13, сколько он сейчас примерно стоит и где лучше купить?
Посетитель
Irmagzev
Давно на форуме
Сообщений: 179
Москва
120 дней назад
Цены конечно разные сейчас в магазинах, но в целом от 90 тысяч точно
Посетитель
igorvlasov1
Давно на форуме
Сообщений: 191
113 дней назад
У меня друг один своей супруге покупал недавно айфон 13й, так вот делал это тут - https://glasscase63.ru так как там цены реально ниже чем у конкурентов всяческих, даже таких маркетплейсов как озон и днс. У них данная модель за 100 тысяч стоит, а у этих ребят не больше 70-80, что выгодно.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 408
3 дня назад
Я вот тоже присмотрел для жены хороший телефон в магазине ДНС. Стоит конечно не мало, поэтому если есть акая-то возможность сэкономить немного, подскажите пожалуйста.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Мне нравится магазин техники DNS, у них довольно адекватные цены и отличный выбор. Но я всегда стараюсь найти способы сэкономить деньги, и для этого я получил дисконтную карту этого магазина. Если вы тоже хотите сэкономить на покупках, то рекомендую заглянуть на этот сайт https://sovety.koshelek.app/bonusnaya-karta-dns-kak-poluchat-bonusy-i-ehkonomit-na-pokupkah/. Программа лояльности в DNS называется ProZaPass, и она позволяет накапливать бонусы за покупки, которые потом можно использовать для оплаты товаров. Иногда удаётся сэкономить немалые суммы. А ещё есть удобное приложение для смартфона «Кошелек», которое позволяет хранить все дисконтные карты в одном месте, так что никогда не потеряешь их. Я думаю, что получение дисконтной карты в DNS - отличный способ сэкономить деньги на покупках техники, особенно если вы часто совершаете покупки в этом магазине.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
39 дней назад
Masukoffanton:

Хочу купить девушке iphone 13, сколько он сейчас примерно стоит и где лучше купить?
Хороший новый айфон , не плохих денег стоит , вижу Вам уже об этом написали , я брал себе б-у , все отлично , но тут нужно кое что знать !
При покупке iPhone на вторичном рынке хочется быть уверенным, что это устройство действительно полностью оригинальное и никто не вскрывал его, не заменял детали. Особенно это актуально с точки зрения аккумуляторной батареи, которая держит заряд гораздо лучше, если она оригинальная, чем если это аналог. Многие знают способ проверить iPhone на оригинальность через IMEI, но этот метод не дает возможности узнать детальную информацию об устройстве. Однако, при наличии компьютера, можно проверить iPhone на оригинальность всех деталей, при этом не вскрывая устройство, а как , вот тут почитайте https://okeygeek.ru/kak-proverit-iphone-na-originalnost-vsekh-detalejj/.
Прикрепленные файлы:
images_644f3e9a03a61.jpg | 13,62 Кб | Скачали: 31 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.