Выбор септика

Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
3 дня назад
Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как выбрать септик? И еще такой вопрос, кто установливал из бетонных колец, чем от от ямы отличается? Москвичи, что скажете?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
3 дня назад
А чем еж Вам не угодила яма выгребная, мне кажется что это отличная возможность сделать недорогую канализацию, мы на даче яму выкопали, потратились только на кольца.
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
3 дня назад
Доброго дня! мы тоже септик сделали, от ямы он отличается системой самой. очистки. Но есть как раз из бетонных колец септики они не очень дорогие. Вот тут к примеру можно заказать септик из бетонных колец https://septik-zhb.ru/service/septik-iz-zhb-kolec-dlya-chastnogo-doma-pod-klyuch Посмотрите,у них на сайте все цены прозрачно указаны на материалы и работу
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
3 дня назад
Не слышал о таком, но мы септик пластиковый сделали, раньше только такой можно было купить. Сейчас посмотрю, что к чему, заинтриговали прям.
Посетитель
sairus45
Сообщений: 47
Барышевка
566 дней назад
Лучше установить автономную канализацию. По крайней мере я так и планирую делать.
Посетитель
Nasik
Сообщений: 25
566 дней назад
sairus45:
Лучше установить автономную канализацию. По крайней мере я так и планирую делать.
А вы уже узнавали, какое оборудование для автономной канализации самое надёжное? Я консультировался в компании ТОПОЛ-ЭКО, тут устанавливают Топас, выбирают оборудования учитывая нагрузки на канализационную систему. У нас в доме 5 пользователей, так нам ТОПАС 5 по идее идеально подходит. Можно взять ТОПАС 5 Лонг Пр., есть у этого оборудования отличия в дизайне, как я смотрю. Решать будем на месте, пока только присматриваюсь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 413
1 день назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.