Выбор септика

Посетитель
Romantic
17 дней назад
Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как выбрать септик? И еще такой вопрос, кто установливал из бетонных колец, чем от от ямы отличается? Москвичи, что скажете?
Посетитель
KolyaBox
17 дней назад
А чем еж Вам не угодила яма выгребная, мне кажется что это отличная возможность сделать недорогую канализацию, мы на даче яму выкопали, потратились только на кольца.
Посетитель
MixZin
17 дней назад
Доброго дня! мы тоже септик сделали, от ямы он отличается системой самой. очистки. Но есть как раз из бетонных колец септики они не очень дорогие. Вот тут к примеру можно заказать септик из бетонных колец https://septik-zhb.ru/service/septik-iz-zhb-kolec-dlya-chastnogo-doma-pod-klyuch Посмотрите,у них на сайте все цены прозрачно указаны на материалы и работу
Посетитель
Konstantik
17 дней назад
Не слышал о таком, но мы септик пластиковый сделали, раньше только такой можно было купить. Сейчас посмотрю, что к чему, заинтриговали прям.
Посетитель
sairus45
Барышевка
146 дней назад
Лучше установить автономную канализацию. По крайней мере я так и планирую делать.
Посетитель
Nasik
146 дней назад
sairus45:
Лучше установить автономную канализацию. По крайней мере я так и планирую делать.
А вы уже узнавали, какое оборудование для автономной канализации самое надёжное? Я консультировался в компании ТОПОЛ-ЭКО, тут устанавливают Топас, выбирают оборудования учитывая нагрузки на канализационную систему. У нас в доме 5 пользователей, так нам ТОПАС 5 по идее идеально подходит. Можно взять ТОПАС 5 Лонг Пр., есть у этого оборудования отличия в дизайне, как я смотрю. Решать будем на месте, пока только присматриваюсь.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
9 дней назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.