Хочу продать дом с участком.

Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
4 дня назад
Я хочу как можно быстрее продать дом с участком в Подмосковье. Но все кто приходит смотреть, просит продать дом в рассрочку. Под юридическую доверенность конечно. Но мне деньги нужно все и сразу. Может кто-то, выкупает недвижимость в этом районе, буду признательна.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 490
3 дня назад
Так вы сразу потенциальным покупателям говорите, что вы продаете дом не в рассрочку, а за всю сумму сразу. Только так вы найдёте своего покупателя.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 456
3 дня назад
А вы еще раз выложите фотографию дома и участка, в отдел объявлений по вашему региону, и в социальные сети. Только немного снизьте цену и сразу напишите, что вам нужна вся сумма сразу. Такой вариант часто срабатывает.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 450
3 дня назад
Мне кажется, что срочно продать дом с участком вам смогут помочь вот в этой компании https://freedome-realty.ru/uslugi/vikup-nedvizhimosti/dom/ Когда мы продавали квартиру, то столкнулись с такой же проблемой. И нам посоветовали обратиться к ним. Ребята решили наш вопрос быстро, и мы получили на руки полную сумму которую запрашивали. Так что рекомендуем обратиться к ним.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.