Какой взять удобный унитаз?

Посетитель
Romantic
Сообщений: 143
2 дня назад
Доброго дня всем! Коллеги, мы сейчас затеяли ремонт в ванной. Так вот, такой вопрос, как определиться с выбором унитаза? В Краснодаре где посоветуете посмотреть?
Посетитель
KolyaBox
Сообщений: 139
2 дня назад
Унитаз у нас самый обычный, мы тогда еще в Оби попали, но я там давно не был, не знаю есть там что то или уже закрылись они. В целом, лучше на сантехнику смотреть очно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2022 в 11:23)
Посетитель
MixZin
Сообщений: 134
2 дня назад
Приветствую! Я купил подвесной унитаз, сам его установил, если не умеете, то можно найти видео на Ютуб, ничего сложно нет в этом. И такой унитаз не будет занимать много места, выглядит стильно и современно. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить подвесной унитаз https://aquarel-pro.ru/catalog/unitazy/podvesnyie/
Посетитель
Konstantik
Сообщений: 136
2 дня назад
Мне кажется, что для всех удобство это разные вещи, для меня такой, а вот для соседа совсем другой, так что эмпирическим путем нужно подбирать, мне компактный больше всего подошел
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 401
4 дня назад
Я вот решил не тратиться особо на унитаз, думаю, что от его цены нечего особо не поменяется. Выбирал напольные унитазы на сайте интернет магазина «Сантехника ТУТ», выбора у ребят очень много, можно найти под любую сумму. Заказал модель «Santek Лига 1», стоит всего 6 000 рублей, но качество довольно таки не плохое. Если есть возможность и финансы позволяют, то можно найти и зарубежные бренды. На сайте можно заказать доставку и даже услуги монтажа, ребята все быстро поставили, и ввел в эксплуатацию, так сказать.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
7 минут назад
Мне понравился вариант с подвесным унитазом, смотрится такой, как по мне в разы лучше. Вот можешь про них почитать, может и тебе понравится такой вариант https://vashavannaya.ru/pochemu-podvesnye-unitazy-stali-takimi-populyarnymi.htm, так что думай.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.