Где можно приобрести антивандальные окна для нашего коттеджа.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 479
1 день назад
У нас коттедж на самой окраине Одинцово, и недалеко от него часто собираются подростки, ну и в результате наши окна постоянно разбиваются. Хулиганит молодеж. Подскажите, где я смог бы купить антивандальные окна. А то у меня скоро никаких сбережений не останется, если опять установлю обыкновенные.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 405
1 день назад
А вы в полицию звонили? Что они на этот счет говорят. Как то же надо наказывать таких хулиганов, а то в неровен час еще и сам дом ваш сожгут. И уйдут от наказания.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Не знаю, у нас была подобная проблема, и только когда на том месте, где такие подростки собирались построили новый дом, они оттуда ушли. А так ни уговоры, ни полиция на них не действовали.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 439
1 день назад
Ну с современными подростками разговаривать и договариваться не всегда получается. Да и полиция наша в таких вещах видит только мелкое хулиганство и просто не принимает никаких мер. Только ребятам пальчиком грозит и уезжает восвояси. Поэтому купить антивандальные окна для вашего коттеджа очень правильное решение. Ну а продаются они вот здесь https://odintsovo.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ Посмотрите сами.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 332
Москва
1 день назад
На каком профиле окно?
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
96 дней назад
Антивандальные окна это из толстого стекла или как? Я то на высоком этаже живу, мне такие окна без надобности, а вот знакомый в пригород в дом, взял ставни на окна, ну чтобы решётки не ставить. Тут https://www.oknabnw.ru/ заказал ставни по технологии секционных ворот, они как шторка опускаются.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.