Проекты для инвестирования

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1083
1 день назад
Все вокруг твердят о необходимости иметь пассивный доход. Я вот тоже решил попробовать начать инвестировать, только не знаю как правильно начинать и как анализировать проекты. Кто может помочь в этом разобраться?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1252
2 дня назад
Ну а че твердят, это сугубо ваше мнение иметь какой-то доход или нет, нужны вам деньги или нет. Я вот постоянно стараюсь учится новому и пробовать зарабатывать. Насчет инвестиций, есть группа компаний cms, я сотрудничал только с ними, работают хорошо, учат хорошо. Так что ничего плохого сказать про них не могу, вид фирмы презентабельный, так что и на данный момент с ними работаю. Попробуй связаться с их поддержкой и все разузнать, так будет лучше все, а там уже сделаешь свой выбор.
Посетитель
clotok
Давно на форуме
Сообщений: 384
123 дня назад
asgew:
Все вокруг твердят о необходимости иметь пассивный доход. Я вот тоже решил попробовать начать инвестировать, только не знаю как правильно начинать и как анализировать проекты. Кто может помочь в этом разобраться?
Сейчас действительно стоит деньги во что-то вкладывать. И самый безопасный на мой взгляд вариант, это недвижимость.
Посетитель
Krodova
Давно на форуме
Сообщений: 336
Москва
1 день назад
Согласен, я вот тоже с женой сейчас недвижимость в Нижневартовске в новостройках от строительной компании ССТ https://ssthm.ru/nizhnevartovsk/objects/ просматриваю для инвестиций. Планируем приобрести 1 или 2-х комнатную квартиру, а потом ее просто в аренду сдавать. У нас так знакомые сделали, говорят выходит выгодно и прибыльно.
Посетитель
Viktoriyaa
Сообщений: 93
Москва
44 дня назад
С инвестированием сейчас очень сложно, рынок очень не стабилен из-за происходящих событий. Поэтому я решила открыть небольшой бизнес, идея была давно, поэтому сейчас пришлось только изучить налоговый кодекс для правильной регистрации и ведения. В этом очень помог налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ здесь есть все необходимое.
Посетитель
Андрей Шапошников
Давно на форуме
Сообщений: 402
44 дня назад
asgew:

Все вокруг твердят о необходимости иметь пассивный доход. Я вот тоже решил попробовать начать инвестировать, только не знаю как правильно начинать и как анализировать проекты. Кто может помочь в этом разобраться?
Одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
А если ее потом еще и сдавать , а что отлично, деньги так и будут капать !
Да, сейчас сдавать свое жилье очень даже прибыльно , особенно в Питере, но не обязательно покупать целую квартиру, можно и долю взять !
Мы купили уже две доли в разных районах города и сдаем ее, отлично и помогали нам в этом вопросе сотрудники агентства недвижимости - Доли. ру . Только там есть свои особенности при оформлении сделки, почитайте о них вот тут у ребят на сайте - https://xn--d1aiil.xn--p1ai/.
Может и Вам такой вариант инвестиции подойдет , вот и решил поделиться !
Прикрепленные файлы:
960-0-3-st-petersburg-538960-960-720_63bd0a860576d.jpg | 184,4 Кб | Скачали: 53 раза
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.