Где взять нормальный полный проект дома?

Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1075
1 день назад
Кто может подсказать, где взять полный проект загородного дома? Чтобы там все-все было - и прокладка всех коммуникаций и прочее?
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
Вы можете приобрести проект дома с полным комплектом чертежей в интернет-магазине проектов домов и коттеджей «Проекты Коттеджей» https://catalog-plans.ru/catalog. На данный момент на сайте представлено более 4300 различных проектов, над созданием которых трудилась команда специалистов. Используя удобный фильтр, вы найдете именно тот проект, который вам наиболее подойдет. Кстати, вы удивитесь, но цены на проекты здесь вполне доступные.
Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 164
5 дней назад
А я бы вряд ли хотела, что бы мой дом был построен по чьим-то чертежам и планам. Мне нужно самостоятельно сделать весь проект и тогда я буду спокойна.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 422
1 день назад
Если вы умеете рисовать самостоятельно проекты, тогда смело можно делать чертеж своего дома. Но все равно без помощи специалистов вам не обойтись. И если честно, то думаю самостоятельная работа вам выйдет очень дорого, так как перепроверок и исправлений будет не мало.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 457
1 день назад
Насколько мне известно, то практически все, кто планирует строиться, покупают уже готовые проекты домов. Я не исключение и тоже купил уже готовы проект дома с гаражом здесь https://projectbp.ru/projects/garazh-na-1-avtomobil Думаю, что не будет лишним заглянуть к ним и может что-то себе и подберете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.