Где лучше покупать в Москве металло прокат?

Посетитель
Bogreanov
Давно на форуме
Сообщений: 281
167 дней назад
День добрый. Где лучше покупать в Москве металлопрокат? У вас есть на примете хорошие производители таких материалов с высоким качеством и низкими ценами?
Посетитель
Almet
Давно на форуме
Сообщений: 333
Балахна
24 дня назад
Здравствуйте. В Москве есть очень много продавцов и представительств от производителей металлопроката. Лично я бы вам наверное посоветовал обращаться сюда https://www.ozinkovka.ru/ У них отличный выбор и цены приятные, то есть не очень высокие.
Посетитель
oksiY
Сообщений: 6
562 дня назад
Не думаю что есть проблема в металле в Москве. Можно купить всё от арматуры до труб разного диаметра. Цены везде одинаковые плюс минус 2 рубля. Набрать в поисковике легче чем создавать целую тему что бы узнать ближайший адрес склада магазина.
Посетитель
Genadiyu
Сообщений: 5
503 дня назад
Конечно, свою дачу хочется построить, используя при этом качественные материалы. Чтобы потом не было никаких неприятных сюрпризов, вроде протечек воды во время дождя. Мне кажется, лучше не экономить на материалах. Это же ваш комфорт и уют на долгие годы.
Посетитель
rok.vovka
Сообщений: 6
Москва
562 дня назад
В любом строительном супермаркете можно купить всё что угодно но если есть возможность купить ближе от места работы то стоит воспользоваться так можно сэкономить на доставке. Москва большая и не обязательно тащить то что купили с одного конца в другой везде есть всё.
Посетитель
AgronomLubitel
Сообщений: 32
561 день назад
В строительных супермаркетах почему-то цены намного выше, чем в интернет-магазинах. Во всяком случае у нас именно так почему-то. Если заказываете что-либо из стройматериалов в интернете, то выгоднее намного получается даже с учетом доставки.
Эх, жизнь моя, жестянка... Да ну ее в болото!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.