Посоветуйте окна в Москве

Посетитель
Clark
Давно на форуме
Сообщений: 700
10 дней назад
Привет всем. Посоветуйте окна в Москве, пожалуйста, чтобы качество было хорошее и цены невысокие. А то сейчас даже не знаю к кому лучше обращаться.
Посетитель
Figarro
Давно на форуме
Сообщений: 340
11 дней назад
Вы бы для начала в интернете поискали компании, поспрашивали цены и выбрали бы уже выгодный вариант. Только вот дешевые качественными не будут.
Посетитель
Grisha
Давно на форуме
Сообщений: 712
10 дней назад
Ну смотря что для кого является дешевым. Потому что требования у всех же разные могут быть. Ну и в Москве многие компании ставят окна в рассрочку.
Посетитель
Арман Оспанов
Давно на форуме
Сообщений: 526
10 дней назад
Вот тут можно заказать хороший окна из пвх от производителя https://msk.satels-okna.ru/ Цены там выгодные, особенно если смотреть в других компаниях в Москве. Это производитель, и поэтому цены хорошие у них. Ну и за качество отвечают, дают гарантию и вообще всю работу выполняют ответственно, даже мусора не оставили после себя.
Посетитель
kIRIev
Сообщений: 79
Борисоглебск
461 день назад
Главное чтобы устанавливали нормально еще
Посетитель
SashaAsus
Сообщений: 82
Москва
460 дней назад
Для меня было главным, чтобы гарантировали качественную работу. Сами же окна легко выбрать. На сайте https://oknamr.ru/plastikovye-okna/rehau-thermo/ есть подробная информация для каждого вида: все плюсы и минусы каждого. Очень важным пунктом в моем случае было сохранение тепла. Именно поэтому выбрал окна rehau thermo. Демонтаж старых и монтаж новых выполнили профессионально. Очень доволен работой.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 355
Нижний Новгород
11 часов назад
В эту компанию обратились, чтобы остеклили коттедж, очень все здорово вышло, потрясающие условия для каждого, стоимость приемлемая https://www.fabrikaokon.ru/cottege.html Материалы используются классные. Сотрудники здорово во всем понимают, в результате никаких проблем не возникло в процессе. Очень рад сотрудничеству, все отлично, рекомендуем компанию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.