Качественная кухня

Посетитель
mira
Сообщений: 93
29 дней назад
Кто из Краснодара есть-где там можно хорошего качества кухни найти? В готовом виде что-то качественное есть или искать мастеров и делать на заказ? У кого какие кухни - в каком стиле делали?
Посетитель
Karlovna
Сообщений: 114
18 дней назад
Сестра там живет. Была недавно у неё в гостях на новоселье. Они покупали всю мебель в готовом виде в мебельных салонах. Правда искали все несколько месяцев и в разных магазинах подбирали, но все очень классное.
Gor
Посетитель
Gor
Сообщений: 76
18 дней назад
Хорошие кухни в магазине Доступные Кухни. У них есть как обычный магазин, так и интернет-магазин. Можете на их сайте посмотреть каталог.Добавлено спустя 8 минутСейчас многие находят и покупают мебель в интернет-магазинах. Но кухни обычно делают на заказ потому, что это особая мебель, которая должна быть максимально функциональной. Поэтому подумайте хорошо о том, какой вариант вам выбрать -готовую кухню или под заказ. Вот фирма в Краснодаре, где можно заказать кухни эконом класса https://kuhnidar.ru/catalog/filter/price-economy/apply/ На сайте есть цены за выполненные проекты -можно примерно и себе посчитать стоимость кухонной мебели.
Посетитель
Mihaser
Сообщений: 68
2 дня назад
Мы делали на заказ кухню. Готовой не нашли по своему размеру что идеально поместилась. Но все зависит от размера кухни-у кого она большая, то можно подобрать хорошие варианты.
Посетитель
andrey9989
Давно на форуме
Сообщений: 361
Нижний Новгород
1 день назад
Приглянулась кухня, давно собирался сменить устаревшую, тут как раз такая, которую искали https://dmmebel.com Быстрая доставка, размеры подходящие, с установкой проблем не возникло, всем довольны, цены приемлемые.
Посетитель
sawa
Давно на форуме
Сообщений: 461
Ломоносов
1 день назад
Рекомендую всем изучить для начала каталог на https://mebel169.ru/kukhni/kukhni-uglovye/. Здесь различные варианты угловых кухонь представлены, есть варианты и других форм, тоже немало. Все по довольно привлекательной цене, с доставкой. Есть возможность выбрать кухню отечественного производства и зарубежного.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 820
2 дня назад
Для дочери делаю все, приобрел ей коттедж и обустроил пространство, так как хочется, чтобы она устроила личную жизнь. В частности заказал кухню в стиле прованс, выбрал модель Домино от компании “Мир Вокруг Кухни”, с которой выгодно сотрудничать. На сайте https://vkkuhni.ru/ оставил заявку на покупку продукции, устроило, что доставка заказа по Москве выполнена своевременно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.