Нужны дренажные трубы.

Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
3 дня назад
Мне нужно срочно купить несколько погонных метров дренажных труб диаметром 110 мм, но как оказалось, это какой, то дефицит. Подскажите, куда лучше обратиться в Московской области с таким вопросом. Не хочется затягивать строительно-ремонтные работы до полного наступления холодов.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 459
3 дня назад
Так попросите помощи у тех ребят, которые помогают вам с такими работами. Может они вам за дополнительную оплату привезут нужное количество таких труб.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
А вы не пробовали заказать такой товар через ваш строительный магазин. Сейчас многие стараются сделать такие заказы. А в некоторых магазинах даже доставка есть.
Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
Ну заказывать дренажные трубы через магазин конечно можно, но это может занять много времени, да и мастера не всегда соглашаются искать строительные материалы для заказчиков. Но вы не огорчайтесь и по вопросу покупки дренажных труб обратитесь вот в эту компанию https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommunikatsii/drenazhnye-truby/ Они специализируются на товарах строительного направления и у них всегда большой выбор есть. Посмотрите сами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.