Где купить дешевые пластиковые окна в Подольске?

Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
85 дней назад
Хочу поменять пластиковые окна на новые, старым уже лет шесть, если не больше. Но окна хочу красивые, утепленные. В Подольске какие в среднем цены на пластиковые окна и где посоветуете их заказывать? Прошлый раз их ставил мой отец, я даже не знаю куда обращаться.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
85 дней назад
По городу можно пройтись, висят бумажные объявления об установке окон, есть небольшие магазины с окнами и там всегда есть большие вывески. Мимо пройти и не заметить будет сложно. Таких контор в любом городе хватает.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
85 дней назад
Красивые, то какие хотите? Мне кажется, что они все обычные белые, хотя пару раз видел и коричневые пластиковые окна. А вот насчет утепления, это правильно. Лучше брать такие окна и чтобы еще меньше шума пропускали.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
85 дней назад
Помимо теплосберегающих окон обратите внимание что они могут быть еще с шумоизоляцией или без. Вот у меня без этого эффекта и мотоциклистов по ночам я очень сильно слышу. Ну а чтобы вышло недорого, можно поискать скидки на красивые окна, к примеру, здесь - https://podolsk.satels-okna.ru/actions/dizaynerskie-okna-satels-s-vygodoy-1500-rub-s-kazhdogo-okna/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.