Как выбрать дёкинг?

Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
63 дня назад
Хочу на даче сделать новую лестницу, из дёкинга. Кто из вас использовал когда-либо такие материалы? Какой дёкинг лучше выбрать и где его можно купить в Москве как можно дешевле? Сильно ли влияет низкая цена на качество? Просто переплачивать тоже не хотелось бы.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
63 дня назад
Знаете, вот везде низкая цена гарантирует низкое качество продукции, чтобы Вы не покупали. Если не хотите переплачивать, просто найдите продукцию, которая Вам нужна, в нескольких магазинах. Сравните цены и берите там, где она ниже. Но только выбирайте не самый дешевый вариант дёкинга, лучше чуть подороже. Одна и та же доска в разных магазинах может отличаться в цене.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
63 дня назад
Я не покупал дёкинг, но тоже интересно было бы узнать о его долговечности и стойкости к влаге и перепадам температур. Я думал сделать террасу из дёкинга, но уже получиться ближе к лету этим заняться.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
63 дня назад
Дёкинг очень хорошо подходит для изготовления ступеней для лестниц или для террасы, можно купить доски уже готового размера. Касаемо стойкости к перепадам температур, так это свойство у них присутствует. Купить дёкинг можно вот здесь - https://woodgrand.ru/ Обратите внимание на то, что для монтажа ступеней может потребоваться покупка дополнительного крепления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2022 в 09:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.