Плитка в ванную

Посетитель
Ananaya
Давно на форуме
Сообщений: 159
1 день назад
Давно думаю, что пора заменить старую отечественную плитку на что-то новое и современное. Но мне надо какие-то действительно стоящие варианты и желательно те, которые можно достать в СПб. Что посоветуете?
Посетитель
Emily
Давно на форуме
Сообщений: 155
8 дней назад
Автор, не знаю как у вас, а у меня практически нереально сбить со стен плитку положенную в те времена. Так и не меняю... висит, пускай висит. Ее тогда клали на совесть и теперь ее зубами не отгрызть.
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 412
1 день назад
Если сильно захотеть, то можно сделать практически все, что угодно. Если задаться целью, то можно найти мастеров, которые смогут сбить старую плитку и положить новую. Если говорить о выборе новой плитки для ванной, то я бы рекомендовал приобрести именно плитку Laparet https://ceramama.ru/catalog/laparet/ Насколько мне известно, то у них качество просто отменное. Но решение все равно за вами.
Посетитель
Foxis
Давно на форуме
Сообщений: 448
8 дней назад
Как по мне, то сейчас можно практически в любом магазине стройматериалов подобрать плитку на любой вкус. И нет смысла зацикливаться на какой-то определенной фирме, так как покупая бренд вы переплачиваете.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1206
10 часов назад
Ну а если мне очень хочется чтобы в ванной комнате был везде керамогранит от компании CERSANIT, у моих знакомых такой красивый и пол и стены, только вот где его сейчас можно приобрести в Москве, может кто посоветует?
Посетитель
asgew
Давно на форуме
Сообщений: 1038
1 день назад
Я в июне покупал в магазине «ПлитКерам», выбирал на сайте вот тут https://plitceram.ru/, заказ сделал на понравившийся рисунок и цвет, и сразу же и клей тоже заказал. Доставку сделали быстро, в удобное для меня время, да еще и занесли мне на третий этаж. Рекомендую, отличный магазин.
Посетитель
Inostranus
Сообщений: 145
Люберцы
12 дней назад
Попробуйте керамогранит для пола. Можете почитать о его преимуществах тут http://kapitosha.net/keramogranit-pod-derevo-v-interere.html Отличный практичный материал, который внешне выглядит как дерево
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.