Стоит ли ставить антивандальные окна?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
90 дней назад
В коттедже хочу поменять окна на более прочные, желательно даже, на антивандальные. Они хоть немного защищают от повреждений и попыток взлома либо же вообще без разницы? Где в Рязани есть выбор таких окон, чтобы они были недорогие и выглядели под дерево?
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
90 дней назад
Я бы не стал рассчитывать, что такие окна помогут от взлома, от него вообще мало что поможет. Но найти грабителей помогут система видеонаблюдения и сигнализации, рекомендую установить. Некоторые еще решетки на окна ставят.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
90 дней назад
Ну какие решетки на окна, тем более в коттедже? В квартирах их уже давно не хотят ставить, потому что выглядит не красиво и атмосфера так себе. Куда приятнее летом или весной открыть окно нараспашку, а там солнышко свети не через решетку.
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
90 дней назад
Посмотрите антивандальные окна для коттеджа вот здесь - https://ryazan.satels-okna.ru/products/okna-v-kottedzh/ Те окна, которые выглядят под дерево, будут стоить немного дороже обычных белых окон из ПВХ. Выбор там есть, можно заказать окно нестандартной формы. Насчет противовзломности, ну немного крепче обычных будут такие окна, в основном за счет фурнитуры, крепления и ручки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.