Где пройти повышение квалификации для крановщика?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
91 день назад
В нашей строительной компании есть два специалиста по работе с подъемным краном, одному из которых нужно пройти повышение квалификации. Где в Москве можно пройти такое обучение и сколько оно будет длиться? Реально ли обучаться удаленно, не на дневной форме?
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
91 день назад
Скорее всего реально, но итоговый экзамен это всегда или заочно, или онлайн обучаться, чтобы видели что реально сдаешь это, а не списал где-то теорию. В любом случае, такие курсы всегда можно пройти удобно для себя и совмещая работой.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
91 день назад
Я согласен с мнением выше, можно проходить удаленно или заочно, редко когда обучение проходит полностью на дневной форме и нужно ходить ежедневно на курсы. Длительность курса повышения квалификации для крановщиков зависит еще от разряда специалиста. Можете подробнее узнать о длительности и стоимость обучения здесь - https://mashinist-obuchenie.ru/mashinist-krana-kranovshhik/
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
91 день назад
Везде будет одинаковое количество часов обучения, как сказали выше, зависит от разряда крановщика. Можно учиться и не работать, так будет проще. Но не везде дают отпуск за счет компании для таких повышений квалификации. Там, где я раньше работал, обучение было за счет фирмы и давали 2 недели на курсы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.