Где можно купить ремни для грузовой машины.

Посетитель
MrSybian
Давно на форуме
Сообщений: 493
3 дня назад
У меня автомастерская по ремонту грузовиков, и у меня всегда в запасе есть некоторые запчасти. Вот и сейчас я хочу купить несколько ремней для грузовых машин. Подскажите, куда мне нужно обратиться в Сыктывкаре с таким вопросом.
Посетитель
Netelina
Давно на форуме
Сообщений: 410
9 дней назад
А что случилось с теми фирмами, где вы раньше покупали необходимые вам запчасти? Или у вас нет поставщиков. Как то странно вы работаете. Вроде как сами по себе...
Посетитель
Andreich
Давно на форуме
Сообщений: 426
3 дня назад
Поговорите в автомагазинах с менеджерами. Возможно они для вас под личный заказ привезут необходимые вам ремни. Это сейчас очень распространенная практика и что интересно, она себя оправдывает.
Посетитель
ViktorPavlich
Давно на форуме
Сообщений: 454
27 минут назад
Если вы хотите купить необходимые ремни для грузовых машин, то вам необходимо обратиться с таким вопросам вот в эту компанию https://www.700sil.ru/catalog/remni_i_roliki_natyazhiteli/ Они работают в этом направлении довольно давно и заработали хорошую репутацию как среди клиентов, так и среди коллег. Поэтому, как постоянный клиент я рекомендую обратиться именно к ним.
Посетитель
Kuzmin
Давно на форуме
Сообщений: 413
2 дня назад
Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
Посетитель
Svetlan89
Давно на форуме
Сообщений: 836
1 день назад
Отличный выбор приводных ремней в компании ЛАЙНКОМ https://www.linekom.ru/. Нашел здесь все, что нужно для своего производства. Качество продукции на высшем уровне, а цены и сроки - самые выгодные на рынке.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.