Интерьер квартиры

Посетитель
victoor33
Давно на форуме
Сообщений: 485
Киев
9 часов назад
Всем привет. Недавно нашёл такой оболденный магазин с предметами интерьера https://dvadoma.ru/. И повезло найти там сразу светильник именно такой как я хотел. Очень большой выбор, цены доступные, ну и невероятно всё красивое. Так что советую!
Посетитель
BARD
Сообщений: 116
90 дней назад
Я считаю, что в интерьере самое главное правильно подобрать мебель. К примеру, я не люблю что то обычное и скучное, предпочитаю дизайнерские варианты и не важно, что цена выше, для меня самое главное, чтобы такая мебель радовала глаза и душу. Последний раз, я решил купить скандинавскую мебель в Москве и ошибся. Получил массу приятных впечатлений.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
1 день назад
Привет. Современный дизайн становится с каждый днем все популярнее. Если раньше подобные решения могли себе позволить только очень состоятельные люди, то сегодня многие начинают задумываться о профессиональном дизайне интерьера своей квартиры или помещения для бизнеса. Профессиональный дизайн интерьера сложно переоценить. Помимо эстетического наслаждения он дает и другие преимущества, например преимущества на рынке недвижимости при продаже или сдачи в аренду помещения. Есть вот отличная студия дизайна интерьера - можете к ним обратиться, если вам нужен дизайн интерьера в Севастополе https://cgmstudio.ru/sevastopol/ .
Посетитель
Коваленко23
Давно на форуме
Сообщений: 309
Москва
1 день назад
Дизайн интерьера (интерьерный дизайн) — отрасль дизайна направленная на интерьер помещений. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн. Задачей дизайна интерьера является сочетание эстетических элементов оформления помещения с функциональными. Искусство дизайна как раз и состоит в нахождении баланса этих вещей.
Цель дизайна интерьера это приятное взаимодействие, созданной дизайнером среды, с людьми. Дизайнер управляет всем процессом оформления интерьера - планировкой помещения, отделкой помещения, планировкой освещения и инженерных систем, и даже акустикой, размещением мебели и декоративных элементов.
Курсы по дизайну интерьера для начинающих http://saratov-news.net/other/2022/10/17/416088.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.