Поставщики металлопроката

Посетитель
Виктор
Давно на форуме
Сообщений: 235
1 день назад
У кого в Нижнем Новгороде хорошие условия по продаже металлопроката? В частности нас интересует если не быстрая, то хотя бы своевременная отгрузка металла, а то бывает и неделю ждем.
Посетитель
Leopold
Давно на форуме
Сообщений: 266
1 день назад
А почему Вы отгрузку до недели ждете? Вам что, везут товар из другого региона? Или ждут, пока Ваша компания внесет оплату за заказанный металл? Так это вообще другое дело...
Посетитель
Алессандро
Давно на форуме
Сообщений: 225
1 день назад
Вас интересует продажа металлопроката оптом? В этом случае в Нижнем Новгороде вот сюда можете обращаться https://nizhnij-novgorod.anepmetall.ru/ Тут, кстати, как раз нет никаких проблем со своевременной отгрузкой товара клиентам - в этом плане все весьма оперативно. Впрочем, если будете сотрудничать, то сами все увидите.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Всегда можно найти выгодные варианты поставок металлопроката, компаний таких много.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Не знаю, с кем вам приходилось раньше работать, что так долго ждали отгрузку заказанного металлопроката, но мы уже второй год сотрудничаем с фирмой "Снабтехмет" в Нижнем Новгороде https://nn.snabtechmet.ru/ и всегда получаем свои заказы точно в срок. А ассортимент продукции там такой большой, что любой может найти там все, что нужно, да еще и по самым выгодным ценам. Так что советую попробовать сменить поставщика.
Посетитель
Rupa
Давно на форуме
Сообщений: 1242
1 день назад
А мы заказываем метал вот тут https://metall41.ru. У них очень широкий выбор изделий, только высокого качества, и по самой доступной цене на рынке. Очень быстро оформят ваш заказ и доставят его в полном объеме. Рекомендую к ним обратится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.