Какое пластиковое окно лучше ставить?

Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Хотелось бы поменять пластиковое окно на кухне, старое и пожелтевшее. От какого производителя лучше покупать окно, чтобы было долговечное и при этом недорогое? Имеет ли смысл переплачивать, чтобы оно стояло лет десять? И где в Люберцах будет дешевле всего?
Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Можно купить окно от известного производителя, то чаще всего там будет большая наценка именно за бренд. По качеству оно может быть такое же самое, как и более бюджетный вариант. А вот самые дешевые модели окон лучше не брать, там будет плохая фурнитура.
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Согласен насчет дешевых окон, там не только фурнитура плохая, а и сам замок, сами окна очень тонкие. Они часто могут пропускать шум с улицы и тоже быстро желтеют. А можно ли старое как-то отмыть и привести в порядок? Может тогда и менять не нужно будет.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Недорогие пластиковые стеклопакеты можно поставить от производителя VEKA. Вот тут можете уточнить цены - https://lyubertsy.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/ Я тоже считаю, что вот самые дешевые окна лучше не ставить, они может и простоят десять лет, но будут пропускать холод и шум с улице, не будут удерживать тепло в помещении. Обращайте внимание на показатели шумоизоляции и теплосбережения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.