Сколько стоит реставрация кирпичной кладки?

Посетитель
Sapsam
Давно на форуме
Сообщений: 476
86 дней назад
Есть старый дачный домик, но с одной стороны кирпичная кладка побитая и полинявшая от дождей и солнца, ведь там как раз не было тени. Думаю, можно ли отреставрировать кирпичную кладку и дорого ли это стоит? Куда можно обратиться за этой услугой в Москве?
Посетитель
GorinIgor
Давно на форуме
Сообщений: 477
86 дней назад
Ну не знаю как насчет реставрации, но мне кажется, что в таких случаях лучше сделать отделку стены, можно купить декоративный кирпич или использовать другие строительные материалы для фасадов. Обновите фасад и выйдет недорого.
Посетитель
Kirko
Давно на форуме
Сообщений: 481
86 дней назад
Есть риск, что если отреставрируете одну стену, то придется и другие приводить в порядок. Ведь в сравнении с новой яркой стеной они будут выглядеть тускло и будут сильно отличаться. Нужно еще узнать сколько будет стоить эта реставрация, может это необоснованно дорого.
Посетитель
Valentin
Давно на форуме
Сообщений: 487
86 дней назад
Как вариант, можете узнать цены на реставрацию кирпичной кладки вот здесь - https://good-facade.ru/restavraciya-kirpichnoj-kladki/ Это намного дешевле, чем делать фасад из нового декоративного кирпича. Ну можете еще узнать, какие варианты покрытия стен подойдут в Вашем случае. Просто не все же хотят закрашивать стены или выбелить, а кирпич всегда смотрелся хорошо, возможно помоет небольшая реставрация.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.