Как исправить неровные потолки в квартире?

Посетитель
Linker
Сообщений: 70
289 дней назад
Посоветуйте, что лучше сделать с потолками? Купили квартиру на вторичном рынке в Москве, а там очень страшные и неровные потолки. Как выровнять и какие материалы использовать?
Посетитель
Geshkca
Сообщений: 68
291 день назад
Самое простое что можно сделать в таких случаях - это зашпаклевать и покрасить. На Ютубе полно видео уроков на эту тему, где все подробно показано и рассказано, что, как и чем нужно делать.
Посетитель
Ignatt
Сообщений: 65
291 день назад
Самое простое это зашпаклевать? Я абсолютно не согласен. Там чтобы хоть немного выровнять потолок, придется огромный слой шпаклевки наложить, а это сложно и долго. Лучше уже сделать подвесной потолок из гипсократона, а сверху по-ровненькому пройтись шпаклевкой и покрасить. Самим лучше не делать, а нанять мастеров. В интернете полно объявлений.
Посетитель
Miroon
Сообщений: 81
291 день назад
Соглашусь с предыдущим постом - лучше сделать подвесной потолок. Это быстрей и в некоторых случаях дешевле, чем выравнивать заметные перепады, выбоины или бугры. Тем более, таких потолков сейчас несколько разновидностей, купить вообще не проблема. Для квартир обычно используют гипсокартон или натяжные потолки. Примеры натяжных, можете посмотреть вот здесь.
Посетитель
Leonid12
Давно на форуме
Сообщений: 1306
Москва
11 дней назад
Когда заказывали натяжные потолки 16 м2, то узнавали вот цену за м2 https://v-potolki.ru . Тут рассчитали нам и мы уже понимали, сколько придется денег отдавать за нашу площадь. Так что можете тоже связаться со специалистами этой компании и спросить у них всё. Качественно и быстро нам сделали.
Посетитель
Melanya
Давно на форуме
Сообщений: 179
26 дней назад
Так нужно их сначала оштукатурить как полагается.
Посетитель
Marik
Давно на форуме
Сообщений: 386
1 день назад
Самый простой способ выравнивания потолков это их шпаклевание и оштукатуривание. И если вы не знаете, как это сделать или с чего начать ремонтные работы по приведению ваших потолков в нормальное состояние, можете зайти на сайт https://stroisamtop.com/ и почитать там все доступные материалы на тему ремонтных и отделочных работ. Это вам точно поможет и вы будете знать все нюансы ремонта потолков и не допустите ошибок в дальнейшем.
Посетитель
KirilSlavg
Давно на форуме
Сообщений: 421
1 день назад
Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.